Кирилл Суворов

как лучше перекрасить волосы. вопрос внутри

сейчас у меня чёрный крашеный цвет. хочу опять покраситься в рыжий. посоветуйте как лучше это сделать. смывать краску в салоне я не хочу, потому что после неё полосы сильно портиться. мне советовали сделать несколько раз милирование красным а потом покраситься хной. как на счёт этого? ИЛИ НАПРИМЕР ЧТО ПОСЛУЧИТЬСЯ ЕСЛИ ПОКРАСИТЬСЯ В КРАСНЫЙ?

получится*

Эдуард Петров

Красься в какой нибудь русый светлый и будет тебе рыжий

Вадим Камилов

Ты думаешь мелирование менее вредно!? И ты не добьешся полностью рыжего цвета, только перья сженные приобретешь.
Делай смывку. Я делала 2 года назад, тоже были черные волосы.

Николай Моложон

переходите плавно в шоколад... со временем рыжий... только волосы зачем портить...

Анна Переверза

черный цвет без порошка (мелирование, декапаж смывка) вы не удалите!!!! если вы покраситесь сейчас в красный, у вас будет красно-черная грязь и все. смывка портит волос. неизбежно. тут или вы хотите светлей и портите, или ходите черной. иного не дано.