Татьяна Русанова

У меня волосы от природы русые, может, даже посветлее немного, хотела бы перекраситься в блондинку, НО только чтобы

краска именно смывалась, чтобы корни не отрастали. Пробовала некоторые краски типа Casting creme gloss, но они дают лишь незначительные изменения цвета. Подскажите, пожалуйста, есть ли еще какие краски, которые дадут желаемый результат, но сойдут со временем?

Анна Тарасова

Мария, у вас самый красивый и необычный цвет волос. Не портьте их. У меня была та же ошибка-хотелось все светлее и светлее. В результате стала просто русая и даже чуть темнее

Aslan

иди к специалистам

Нинуля Нина

вы не смоете блондинистый цвет волос, потому что он получается за счет выведения из волос красящего пигмента. Можете попробовать 205 номер краски essential color, станете блондинкой, но свой цвет, естественно, не вернется

Макс

Вы хотите волосы сделать светлее, но вместе с тем, чтобы она смывалась до Вашего естественного цвета?
Это невозможно. Если Вы хотите видимый результат, нужно брать краску, которая обесцветит волосы на несколько тонов, естественно корни будут отрастать темнее.