Сергей Ершов

какую краску использовать чтобы не зазеленеть. я блондинка крашенная, хотелось бы перекраситься в русую

Елена Салова

Тоже была такая проблема с озеленению волос после перекрашивания волос из белого в русый:) ) Через 3-4 раза мытья головы, зелёный отблеск слез: ) Попробуйте покрасить в самый светлый русый, там меньше зелёного пигмента.