Татьяна Бровкина

хочу из натуральной блондинки перекрасится в шатенку (черный цвет) . Как это сделать? Какую краску лучше использовать?

Юлия Пухова

это глупо, блондинкой быть лучше!

Сергей Овчеренко

попробуй сначала не очень стойкую краску, например Гарньер. . А там посмотришь, понравится-еще раз покрасишься.

Николай Казаков

лучше в салон.. . там сделают качественно и красиво.... и не смоется через пару недель... лучше выбирайте итальянскую проф краску...