Kira

я светло-русая, хочу стать блондинкой. какую краску использовать?

Улан Бектемиров

я тоже была русая, теперь блондиночка. . мне подошла очень хорошо гарньер, главное чтобы не солнечный блондин, от этого оттенка цвет просто желтый, вообще лучше использовать пепельные тона

Юл
Юлия

Syoss осветлитель 12-0. Будешь реально белая! У меня подруга тоже светло-русая, как покрасит волосы (держит 50 минут) , так прям белые-белые!

Валя

парикмахеры не рекомендуют магазинные краски. я красилась профессиональной краской "бай фама" она с эффектом ламинирования. пепельные пигменты быстро смываются. а из магазинных мне нравится преферанс и кастинг.

Роман Жихарь

я крашусь гарнер колор нейчралс, беру 110 номер.. . еще какой-то брала тоже гарнер, только из другой серии, жемчужный блондин что ли