Валерий Шальнов

как с рыжего оттенка перейти на светло русую- почти блондинку.

свой цвет- светло русый. хочу так, чтобы если корни отростали, выглядело бы очень даже симпатично.

как я уже писала, свой цвет- светло русый. а рыженькой оказалась делая мелирование, чтобы уйти с брюнетки

Лёха Гучев

Это ваше решение, но если вы рыженькая я вам честно завидую, рыжих в мире осталось мало) было бы прискорбно менять такой чудный цвет волос) )
Но наверное вам их надо сначала высветлить полностью, а потом краситься)
В салоне вам это должны предоставить
Удачи!

Александр

если в салоне будете делать, то калорист сделает спец раствор фиолетового цвета и затонирует, фиолетовый нейтрализует рыжину.
если сама, я купила тоник жемчужный пепельный, он синего цвета, не пугайся он только нитрализует рыжину, синей не станешь, инструкцию прочтешь там все написано, УДАЧКИ!