Морсик

Из русого перейти в блондинку

крашусь в золотисто-русый цвет, отдает рыжим немного. чем лучше перекрасится/ осветлиться, чтобы стать блондинкой и с минимальным повреждением волос? хочу ПШЕНИЧНЫЙ цвет.
Не надо говорить про салон, делала смывку там 2 раза (смывала черный цвет) , после мытья головы цвет вернулся. поэтому дальше уже в русый я перешла сама, и успешно.

Нина Лукьянова

Есть 2 варианта: 1) Взять краску нужного вам цвета, и добавить синего корректора, который уберет золотой оттенок. Но это делать лучше в салоне, инече можно намудрить. 2) Осветлится с помощью супры и затонироваться безаммиачной краской.