Лариса Казбекова

Помогите советом!!!! Можно ли мне из моего цвета как на фото перейти в светло-русый или русый!

или если смывкой сначала, а потом возможно или нет?

хотелось бы цвет как на 2

подскажите как можно перейти если не использовать смывку

Антоша Новгородцев

По моему у вас цвет намного красивее и насыщеннее. задумайтесь стоит ли,,,, возможно более светлый цвет вас будет старить
А вообще естественно это возможно просто перед покраской надо обесцветить волосы.

Александр Макаров

конечно можно!

Юлия

поверь мне, не надо ничего обесцвечивать перед покраской.
цвет и так получится, какой тебе надо

Кристина

Краска краску не осветляет. Ваше золото пробьётся, смывайте.