Сандал

Девушки как перейти с оветленных волос (проф. пудра) на светло русый цвет?

Надежда Коростелева

с помощью краски

Тагир Гайсин

берёшь светло русый цвет и красишся

Ю*
Юлия ***

если волосы осветлены без желтизны и рыжих пятен. то оч легко. покупаешь краску нужного оттенка и все.

Ирина Мишина

"берешь светлой русый и красишься"-можешь зеленой получиться!
лучше взять краску, например проф. эстель (крашусь ей уже несколько лет) -брать лучше не светло-русый только, самое то-темно-русый (так как цвет еще будет смываться постепенно) -попробуйте для начала клочок волос покрасить внутри-ближе к шее например-посмотрите реакцию. но имейте ввиду покарска ежемесячно в русый цвет ждет вас-потому что со светлого тона очень трудно уйти-краска любая будет немного сходить и проявлятся рыжеватость.
удачи с экспериментом