Настя Падкина

Если сама - брюнетка, подойдет ли светло- русый цвет волос?

Александр Тимофеев

Я думаю что нет!

Марина Михайлова

В сети есть программы для моделирования причёсок - там есть и функция изменения цвета волос, можно увидеть себя с другим цветом.

Artem

пробуйте тем более брюнет очень легко вернуть нежели блондин

Азамат Хафизов

Нет. Да и после покраски Вы вместо светло-русой станете рыже-жёлтой. брюнеткам практически невозможно покраситься в светлый без желтизны.