Ал
Алена

Подойдет ли мне светло русые волосы?

*подойдут

Сергей Сорокин

Мне кажется, тебе надо потемнее цвет.

Лина Лукьянова

Да. Но рыженькой все же лучше, я думаю С:

Сергей Сирица

Да, должно пойти))

Антон

нет, не пойдёт.... поколдуй в каком-нибудь фотошопе и посмотри сама что тебе подойдёт....

Sheryl Keltso

Подойдёт конечно, у Вас светлое лицо и очень красивые черты. Но, этот рыжий цвет так же превосходен на Вас, очень красивый и естественный, интересный цвет.

Нина Кукуева

да, я думаю подойдёт.
особенно красивый светлый русый, но если крашенный русый, то будет облазить и будет не красиво, а тогда придёться подкрашивать