Роман

Пойдет ли мне светлый цвет волос? Например, пшеничный или светло-русый?

Хочу покраситься в светлый цвет, например, пшеничный. Вот моё фото

И понравившиеся цвета

Алексей Кузнецов

Загрузи приложение " Прикольное перевоплощение" и сама посмотри какой цвет и какая причёска тебе подойдут. У меня оно есть в приложениях

Елена Flora

Для вашего лица мог бы подойти пшенично руссый

Александра Злобина

Не видно цвета бровей, нужно краситься на 1-2 тона светлее чем цвет бровей.

Vlad Online

пойдет

Денис Шмаглиенко

А я бы порекомендовала потемнее чуть-чуть покраситься 🙂

Алексей Пучков

однозначно пойдет. глаза светлые, свой цвет не сильно отличается. значит будет хорошо

Иван Зюканов

да, будет хорошо.
P.S.: советую ещё отрастить чёлку