Кирилл Митрохин

У меня серо-зелёные глаза и светло русый цвет волос.. пойдет ли мне темно каштановый цвет волос???

Денис Ким

в моде натуральный цвет волос

Ан
Анжелика

если у вас светлые брови? то на врятли

Олег Панк

Примерте парик того цвета что вы хотите!

Максим Сергеевич

темно-каштановый едва ли подойдет, средне-каштановый лучше.

Юлия Ильичева

Если у Вас золотисто русые или рыжевато-русые волосы и персиковая кожа, то Вы цветотип весна и в этом случае Вам цвет как на фото не подойдёт.
Если у Вас золотисто-русые или рыжеватозрусые волосы и кожа слоновой кости, то Вы осень и в этом случае цвет как на фото Вам подойдёт только с рыжеватым отливом. Если у Вас волосы и кожа холодного оттенка и Вы лето, то цвет на фото Вам подойдёт, но из этого цвета очень сложно вернуться обратно к русому, особенно если Ваши волосы светло-русые.
И ни за что не берите краску Палетт : она мне прожгла все волосы и всю кожу головы.

Анна Елизарова

лучше оставить всё как есть, природа знает что делает