Лера

как вернуть свой цвет волос? сейчас у меня каштановый, был светло-русый

Танюшка

Отращивать и стричь-стричь.
Есть еще вариант, можешь осветлять волосики с помощью ромашки, нужно споласкивать ею волосы - это полезно к тому же.

Elena

Самое эффективное средство для снятия неудавшегося цвета волос – маска на основе меда. Нанесите на волосы натуральный мед, накройте голову целлофаном и оставьте на ночь, а затем смойте водой.
Одно применение процедуры способствует снятию одного тона, поэтому необходимо, как минимум, шесть масок, чтобы вернуть все на круги своя.

Зоя Антоновская

Настя привет) если ты хочешь вернуть себе свой цвет волос, то тогда смывка в профессиональном салоне и у мастера, а не в домашних условиях) ) и хочу сказать каштановый оттенок тебе очень подходит, походи пока с ним, до лета точно смоется!

Aртем Гиваргизoв

можно добиться приблизительного оттенка, похожего на твой.... но свой вернуть-если только отпускать