На
Наташа

хочу вернуть свой светло русый

покрасилась в рыжий цвет он мне жутко не идёт, и получился темный а я хотела светлый. Можно ли смыть краску в домашних условиях?

Александр Киракосян

Ох, как же трудно выводить рыжий пигмент! лучше не экспериментировать дома, можете после осветления получить вообще пегий. жёлтый да ещё вдобавок испортите волосы.
найдите хорошего мастера чтобы положил другую рыжую краску, как вы и хотели первоначально. А уж свои русые вернуть придётся постараться.. думаю ни один месяц на это уйдёт

Smokli Roland

ага смоешь ты до белого только

Павел Колокольцев

правильно, наш цвет

Елена Пустовалова

Ну может и можно, если с умом и определенными знаниями.. . Только смысл? Краска проникает в волос, заменяя ваш натуральный пигмент на искусственный. Проще говоря - вашего цвета в волосах уже нет. Смоете - останется только фон осветления, эдакий желто-рыжий. И хорошо, если по структуре не будет напоминать стекловату. Тут нужна кислотная смывка, легкое декапирование (для чистки цвета) и далее окрашивание в желаемый тон.

Виктор Швец

Смывка Estel Clor Off, но нужно будет восстанавливать волосы. Хороший восстановитель - обогащенное масло Арганы Magic Glance, идеально помогает насыщать волосы силой снаружи, питает и укрепляет.