Лейсан Хайруллина

Есть ли способ сделать волосы светлее, не обесцвечивая? Свои светло-русые, хочу красить в яркие цвета

Обесцвечивание мои волосы точно убьет, а краска не убивает - уже пробовала, все отлично. Но на свой цвет результат получается не тем, какой хотелось бы - хочется ярче=) Может быть, можно покрасить свои светлые волосы блонд-краской, а поверх тем цветом, который хочется? Или есть еще способы, не убивающие волосы, но делающие их светлее?

Катя Лобачёва

побробуйте безаммиачные краски

Eduardu Pueero

Тоники