Письменная Елена

Хочу покраситься в рыжий цвет. Свой цвет светло-русый. Волосы никогда ранее не окрашивала ничем.

Хочу для пробы, чтобы не слишком крепко держалась и если не понравилось, то её можно было бы смыть. Чем в таком случае лучше краситься (краской, хной, муссом, оттеночным шампунем и т. п.) ? Желательно с максимальной безвредностью.

Юлия Корниенко

У меня тоже светло-русые волосы и я вам посоветую не краситься, тем более в этот ужасный рыжий цвет.
Смоется то, смоется, но оттенок свой, а он очень естесственный и, как правило, пепельный, чего не добиться никаким способом окраски, вы утратите.

Просто жизненный опыт подсказывает, что не надо начинать краситься.

Вам решать в любом случае. Можете покраситься тоником, он неустойчив, можете хной.
Это вообще не проблема, а проблему описала выше.

Людмила Булкина

тонником попробуй, через недели 1,5 он смоется, а там уж решай краситься тебе в тот цвет или нет)

Дарья Грачева

Хной не надо! Ее трудно очень потом убрать. Шампунь оттеночный можно попробовать, смотря какой эффект ожидаете.