Ир
Ирина

Как осветлённым волосам вернуть свой светло-русый пепельный цвет?

Если корни отросли уже на 5см, а сама длинна, в принципе, в норм состоянии ( делала несколько раз ламинирование желатином и мн др)
хочется свой цвет, чтоб естественно волосы смотрелись, как натуральные

что то типа такого

Валентина

Подкрашивайтесь пока тонирующими шампунями и оттеночными бальзамами.

Салимов Арыслан

Без тонировки не обойтись. Пробуйте Колор Тач (Color Touch) - это профессиональная тонировка на низком проценте окислителя. Но в обычных магазинах вряд ли можно купить, продаётся в профессиональных магазинах для салонов.