Ди
Димас

Окрашивание в светло - русый

Подскажите, пожалуйста, если имеете опыт в этом деле.
Мой натуральный цвет, скорее, темно-русый, недавно красилась чуть ли не в блондинку, а получился рыжеватый. Знакомый парикмахер сказала, что это пигментация волос. Теперь хочу покраситься в светло-русый цвет, но хочу, чтобы получилось именно то, что нужно. Может, нужно дольше держать, и вообще, что делать, чтобы цвет получился именно таким?

Евгений Давыденков-Калинин

тестируйте выбранную краску и увидите что получится, но со временем краска будет смываться, а свой пигмент (рыжий, красный) останется..