Ан
Антон

Возможно ли временное окрашивание светло-русых волос в чёрный?

Красилась оттеночным шампунем в рыжий, понравилось, да и смылось всё быстро и почти без следа. Возможно ли провернуть такой фокус и стать брюнеткой? Бывают вообще тёмные оттен. шампуни? А в салоне?

Ольга Смирнова

темные бывают, черного нет точно... попробуйте купить лучше тонирующий мусс, вот он бывает почти черный, на один тон светлее только (номер 3.0)..темнее тонирующего нет ничего

Александра Бугай

Бывают и не только в салоне. Ищите в интернет магазинах и обрящете