Карина Морозова

Как правильно провести процедуру окрашивание волос с темного шоколада в светло русый за один день ?

до) А такой хочу))

G!
Gunner !!!

1.Существует два способа покрасить темные волосы в светлый цвет. Первый из них позволяет достичь желаемого результата довольно быстро, но при этом он опасен для здоровья волос. Суть его заключается в том, что волосы нужно предварительно осветлить. Для этого чаще всего используется перекись водорода. При ее использовании нужно быть очень осторожным, поскольку можно просто сжечь волосы. Существуют также специальные осветлители. В их состав также входит перекись, но действуют они несколько мягче. Благодаря таким средствам вы сможете убрать естественный пигмент волос, который и придает им темный оттенок. Помните, что иногда приходится проводить не одну, а две или даже три процедуры, поскольку за один раз можно осветляться не более, чем на четыре тона. Затем волосы можно покрасить светлой краской.
2.Более безопасный, но долгий способ – постепенное осветление. Для того, чтобы достичь желаемого результата нужно просто каждый раз выбирать краску на один-два тона светлее предыдущей. Помните о том, что красить волосы можно не чаще одного раза в три недели, иначе вы их повредите. Также следует выбирать краску из той же палитры, что и желаемый цвет.
3.Будьте готовы к тому, что после первого и, возможно, второго окрашивания, вам покажется, что цвет совсем не изменился. На самом деле волосы все-таки приобретают более светлый оттенок. Наберитесь терпения: для того чтобы достичь желаемого результата, может потребоваться три-четыре месяца.
4.Если вы не очень хорошо умеете окрашивать волосы или не уверены в том, что сможете подобрать правильные средства, не рискуйте и обратитесь за помощью к опытному мастеру в парикмахерский салон. Средства, имеющиеся там, намного лучше тех, которые можно приобрести в магазине. К тому же, специалист знает, как нужно окрашивать темные волосы в светлый цвет.

Александр

Салон красоты себе помощь.
Окрашивать волосы лучше там.

Графф Де-Мон Maksimus

К сожалению никак. Волосы после покраски, даже если брать самый светлый тон краски, будут светлыми, но по любому будут отливать рыжиной. Источник Личный опыт. И главное не берите краску Палетт: она мне прожгла все волосы и всю кожу головы.
Я красилась из цвета как на верхнем фото краской блонд и получался цвет примерно как на нижнем фоно, но всегда слегка рыжеватый.
А осветлять даже не думайте это убьёт Ваши волосы, сделает их сухими, пористыми, секущимися и склонными к выпаданию.

Ла
Лада

Можно и в один день все сделать, Но за здоровье волос не ручаюсь. Сама 14 февраля обесцветилась проф пудрой осветляющей. Получился естественно желтый у корне и рыжий на концах. Процедуру 2 раза произвела. После красилась проф краской в пурпурный блондин. Рыжина стала менее интенсивной и корни стали белыми. Через неделю. Так как пожелела волосы перекрасилась В мендный блондин. Получился светло русый. Через месяц, смогу спокойно краской без амиака перекраситься в блондинку. Все эти процедуры можно и в один день сделать. ПОтребуется весь день и от 1000 до 1500 т. р. Так то. Обсветляющая пудра + окисд 6% 250рублей - это на 2 раза. краска професианальная + оксид 3 % 350 рублей + краска медный блонд. еще 350 рублей. Вот и смотрите. Волосы стали сухими. Это нормальон. перед окрашиванием каждый день делала маски из нескольких масел и применяла витами В. ( втирала в голову) - называется никотиновая кмслота. ) Так же после окрашивания Каждый день делаю маски. Но никатинкой перестала пользоваться. + кондицианеры и маски из овсянки и репейного масла добавила. Еще подстриглась на 1,5-2 см. Желаемый результат получился. Но не так скоро как хотелось.

По этому за один день вы сможете все сделать но еще месяца три будите лечить волосы.