Евгения Васильева

А оттеночный светлый шампунь возьмет на темно-русые волосы?)

блондин, точно оттенок не знаю, пока не присматривалась

Лидия Филимонова

конечно нет. это же оттеночный шампунь а не краска на нет оксиданта ( тоесть проявителя)

Единственная Необыкновенная

нужна конкретика. насколько светлый. может оттенок только даст.

Светик Егорова

Shu Uemura Art of Hair Бальзам оживляющий тон окрашенных волос «Блеск Цвета Холодный Коричневый» . shampoosik.ru