Сергей Демьянов

Можно ли оттеночным шампунем сделать себя из темно русой в светло русую? Буду благодарна тому кто ответит

Елена Заморина

нет, не получится.
у меня тоже темно русые, и купила оттеночный бальзам светло русый. думала поможет, так как красить совсем не хотела. в итоге они приобрели очень рыжий оттенок. КАКИМ ОБРАЗОМ БЛИН? ? до сих пор не понимаю.
чтобы сделать волосы светлее, есть только одно средство - обецвечивание. вот в красках оно есть, а в бальзамах нет.
поэтому бальзамом можно сделать только темнее, и то не сразу.
так что если тебе очень хочется светло русый - крась краской! но перед этим подумай 100 раз!

Алексей Перелетов

не получится, либо рыжей будешь)

Юлия Кожарина

нет. . п. ч оттеночный шампунь придает только оттенок. Это не краска, которая для начала волосы осветит, а после окрасит. Если хотите пользоваться оттеночным шампунем, то берите тон темнее вашего волоса.

Nastya

Почему нет? ) Главное, подобрать нужный оттенок, благо, сейчас в магазинах есть большой выбор 🙂