Ек
Екатерина

мой родной цвет русый (ближе к светлому тем к тёмно-русому) хочу покрасить в чёрный оттеночным шампунем

сможет ли она смыться полностью? или останется? и много ли останется чёрного цвета? и как быстр она смывается. Ответьте, пожалуйста)

Мария 89

Не порти волос, ужас что будет потом.

Zzz

да смоется за месяц точно. а так обычно недели за две. и правильно, что оттеночным, а не краской - а ну как не понравится

Erkin Avazov

Зачем тебе краска? у меня тоже русый цвет, но мне нравиться а то потом от краски волосы будут сухие и всякая фигня. У нас у всех в институте, кто красится волосы жидкие, и ломкие

Влад Степанов

У меня тоже русый цвет, красилась как то давно оттеночным шампунем темный шоколад, цвет тихонько вымывался... вымывался и в конечном итоге он смылся, только вот цвет моих волос был уже не пепельно русый, а ушёл в отвратительную "рыжину". Так, что я не советую...

Ольга Хан

Зачем? Может за тем, чтобы увидеть в зеркале себя в черном цвете, с прибавкой пару десятков лет, не понравиться и будите слезы лить, побежите в парикмахерскую и будите делать смывку, а она дорогая, а ее на черный цвет нужно не один раз сделать, одни растраты. Если хотите покраситься, красьтесь в свой же цвет, но на пару тонов темнее или светлее, так вы и свой родной цвет сохраните и увидите как на вас влияет цвет темный или светлый.

Артур К.

Может быть зеленоватый оттенок, знакомая красилась.