Екатерина

Возмёться ли светлый оттеночный шампунь, на русые волосы? А что будет если подержать подольше?)

Зиночка Гаврилова

Ничего не будет особоненного.
Не надо держать больше, чем в инструкции.

Возьмётся или нет сами увидите.

Анастасия Власова

если оттенок шампуня светлее ваших волос то ничего не возьмется

Светлана Вертелина

Только вчера потонировала) ) Брала "Тонику" для русых и темно-русых волос. Взялся, только у корней цвет получился насыщеннее. А если дольше подержите, может быть раздражение кожи головы или даже ожог. Не рискуйте)))