Мо
Мохнатик

Можно ли затонировать свои волосы оттеночным шампунем серебристым? Если у меня цвет светлый каштан.

Будет ли эффект холодного оттенка серебристого? Чем еще можно затонировать волосы? Хотелось бы чтото типо как на фото.

Александр Уткин

обычно "серебристые шампуни" предназначены для придания отблондированным волосам холодные оттенки, для каштановых волос подберите краситель интенсивного тонирования (полуперманентный) нужного оттенка. Во всех проф. красках есть серии для тонирования волос, дублирующие основную палитру.