Александр Кравченко

Что будет с цветом волос, если помыть их оттеночным шампунем (шоколадный цвет)

Хочу помыть волосы оттеночным шампунем, до этого я хной волосы красила полторы недели назад. Может ли цвет стать другим, после того, как я помою волосы оттеночным шампунем? А если краской для волос? P.S. Подскажите какой лучший оттеночный шампунь на Ваш взгляд? Средней цены ( не дешевый!)

Кусьма Евгеньевна

Естель самый хороший! Какой сейчас у вас цвет волос?