Ирина Панина

Краска для волос. Оттеночный шампунь (бальзам)

Очень бесит моя "дорожка" на животе. Сегодня решилась купить краску. Купила: estel 7.18 Платиновый блондин. Поможет ли?: D
И еще:
Купила оттеночный шампунь (или бальзам :D) estel nuance love 9/6 лазурный берег

мой- 4-ый. Сильно ли повредит волосам? Хочется, чтобы мои русые волосы на солнце хоть чуть-чуть фиолетовым отливали. Но ОЧЕНЬ боюсь их испортить. Кто пробовал? Сильно вредит?
Собираюсь делать не всю голову, а только кончики.
Подскажите, пожалуйста. Буду благодарна.

Елена Кувшинова

оттеночные осветлить волосы на животе не помогут, их можно просто удалять (воск, шугаринг) . Только не брейте. А вот насчет второго вопроса - смотря как держать будете. Советую сначала на прядке попробовать и посмотреть за сколько времени будет нужный цвет.