Сэйлар Мун

Подскажите что лучше: краска или оттеночный шампунь?

Решила покраситься, а что выбрать не знаю. Краска или оттеночный шампунь? Посоветуйте плиииз. И назовите все плюсы и минусы

Олечка

Оттенок можно смыть, а вот краску - увы, нет.

Затирахин Дмитрий

лучше жопу мылом мыть!!!

Оксана Антоневич

краска. . и цвет будет лучше и быстро не станет смываться..

Елена Мальцева

Оттеночный шампунь покрасит только в более темные цвета чем естественный. Но зато и смоется быстрее. Это хорошо если вдруг цвет оказался не совсем тот какой хотелось. Краска это уже надолго. А от красных оттенков потом еще и избавиться тяжело

Marina Braga

Лучше оттеночный шампунь у моей подруги долго держался

Ирина Фёдорова

оттеночный шампунь более щедящий