Роман Любимов

оттеночный шампунь. Дамы, подскажите. . какой фирмы ваш оттеночный шампунь для волос? Преимущества, недостатки.

Золотисто-русый цвет волос

Ирина Злобина

не знаю какой у вас цвет волос, но я для своих блондированых использую Schwarzkopf BC Bonacure. Серия "COLOR FREEZE"
Недостатков пока не замечала, он хорошо и быстро тонирует, приятный запах и волосы не пересушивает.