Наталья Устинова

Какой шампунь-бальзам для волос лучше?

Подскажите какой шампунь-бальзам для волос (2 в 1) лучше? У меня окрашенные волосы, кончики секутся, волосо сухие. Отдельно бальзамы не подходят, от них волосы электризуются...

Василий

"козье молоко"

Тимофей Мешков

лично я пользуюсь шампунь кумыс

Люба Королева

маски лучше!

Jm Stereo

шампунь для лошадей хороший, но не лошадиная сила а имено для лошадей! а бальзам кумыс хороший!

Marishka

я люблю "гарньер" авокадо и карите

Александр Котляров

от козьего молока у многих после использования перхоть появляется. начала пользоваться бальзамом капус, пузатым таким. очень довольна

Ал
Алексей

мужской с ментолом попробуйте

Татьяна Левина

Как раз 2 в 1 для такого типа волос как вы описали не подходят категорически.
Берите для сухих волос. Мне подходит натура сиберика серия для сухих и окрашенных волос. И перестали электризоваться. Каждому своё конечно.

Андрей Борзов

Я спаслась от сечения купанием в море. Поэтому советую соляные ванны или втирание соли в кожу головы. Но это только предотвращает дальнейшее сечение, Уже посечённые волосы можно только остричь.
А чтобы волосы не путались, ополаскивайте их после мытья бальзамом.
Попробуйте бальзам Натура Сиберика на основе радиолы розовой от него мои волосы не электризуются. А шампунь советую Bubchen строго тот, который в голубой упаковке с синей крышкой. Он очень щадящий. Bubchen продаётся в аптеках. А Натура Сиберика в супермаркетах, реже в аптеках.

Рашид Алиев

В любом случае нужно брать шампунь для окрашенных волос, а дальше ориентироваться под тип волос, так еффект будет лучше, и результат будет ещё лучше, я бы посоветовала бы американскую косметику "Чи" Шампунь для сухих и окрашенных волос, мне понравился- питает волосы, одновременно сохраняя цвет. Я давно окрашиваю волосы поэтому они требуют дополнительного ухода. Хотя так же рекомендовали Шампунь интенсивное питание для сухих и поврежденных волос того же бренда "Чи", в любом случае не пожалеешь, заказывала в Стайсалоне.