! София Гульянц !

посоветуйте шампунь для волос объём волос и бальзам хороший )

Константин И.

шампунь и бальзам family classic natural оливковый, вообще вещь отпадная! волосы прям ожили, хороший объем, блеск. стоит всего 40р шампунь и 40р бальзам. я вообще раньше пользовалась оч дорогими шампунями и бальзамами по 800-1200р. , но однажды будучи в деревне пришлось купить фэмэли классик. теперь пользуюсь только этой маркой

Альбина Айсина

в аптеке хорошие серии продаются .