Дм
Дмитрий

Подскажите хороший шампунь для объёма волос?)

Татьяна Фоменко

Единственный шампунь которым я довольна на все сто, и объём и качество волос. Долго не пачкаются. До этого перепробовала почти всё
в том числе цена приемлемая

Слава Вмф!!!

видал сасун

Дмитрий Ленивкин

Все шампуни подходят и не стройте иллюзий, снимите с ушей рекламный слоган и не верьте, что шампунь может придать объём, если на голове две с половиной волосины торчат...

Toppller Toppller

Да все они одинаковы, если честно. Как будто и одной фляги разливали. Я обычно для объема добавляю в шампунь мумиё, немного эфирных масел розмарина, шалфея и лимона.

Дмитрий Дорофеев

волосы путаются сильно от них-зеленый флакончик-вашн анд гоу