Ева Матиева

подскажите хороший шампунь для жирных волос

сначала мыла чистой линией 1 раз в 3 дня результат был средний, потом начали мараться снова быстро, через пару месяцев, потом попробовала пантин аква прозрачный такой сразу преобразились 2 дня в хорошем состоянии были, через месяца 2 снова привыкли они, купила пантин улучшении не стало (((мыть волосы каждый день это бред раньше мыла реже много лет назад потом как то так получилось что начлаа мыть оч часто и вот с ттого времени никак не могу украттить их. масками бальзамами вообще не пользуюсь потому что быстро мараются 😞

Ольга Матлахова

лошадиная сила

Ольга Балабаева

Мне Ив Роше понравился.
Но шампунь не особо спасает.
жирные не волосы, а кожа головы.
много выделяется подкожного сала - от того и волосы пачкаются

Алексей Трефильев

Жирные волосы сначала помыть хозяйственным мылом, прополоскать, а уж потом шампунем. Почему? - потому что! - хозяйственное мыло хорошо обезжиривает и обеззараживает, и потому что оно натуральное.

Елена Матюха

http://vk.com/id85734236#/video85734236_163679979 посмотри вот этот фильм. там много полезных советов.

Ал
Алёнка

у меня жирная кожа головы. мою голову через день шампунем Wella PRO series в красной упаковке. на нем написано Volume.
И еще. . если используете бальзамы маски. . не наносите их на все волосы от корней! от этого они быстро грязнятся.