Лена Татаринцева

Какой самый лучший шампунь для жирных волос?

Раньше мыла голову два раза в неделю, но этого стало недостаточно, перешла на 3 раза в неделю, с этого года это тоже стало недостаточно, стала мыть через день, а теперь чувствую, что и этого мало, хоть каждый день мой. а у меня волосы длинные, неиспорченные. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Кирилл Суворов

Шампунь для похудения?

Алёна Валерьевна

Попробуй шампунь с березовым дегтем, только чтобы дегтя там много было.

Алёна Калинёва

Это Себорея называется
Лечитесь-вам к дерматологу или трихологу
Ничего страшного
Просто советы дадут