Шухрат Сайдалиев

Какая фирма (название) шампуня для волос самая лучшая???

Виталий Чириков

мне Joico нравится

Фанис Фехретдинов

Эффективная и безопасная серия шампуней и бальзамов для ухода за волосами корпорации СИБИРСКОЕ ЗДОРОВЬЕ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Подписаться и получить 4485746

Аня Сиделева

кому что, а мне простой пантин прови аквалайт подошёл. щас буду блондинкой придётся другие шампуни покупать.

Лена

Мне нравится Syoss и La pettite Marselue

Андрей Поповченко

Бюбхен. Он наиболее щадящий к моим пересушыннм плохой краской волоса и коже головы. Он продаётся в аптеках, Чаще всего в аптеках А5. А из масс маркета мнет нравится только Натура СИберика рыже-розовый для сухих волос.
А Сибирское Здоровье, которое Вам советует рекламный анент сделало мои волосы более сухими. Вообще рекламным анегтам, который оставляют телефоны для заказа продукции наплевать на то, что в этой продукции содержится им главное получить свои проценты с новых клиентов. Возможно есть люди, которые будут рекламировать строго то, что им нравится но полно и тех, кому наплевать на качество того, что они рекламируют.

Борис Пустоветов

Физиогель! Вылечил мне кожу головы. Волосы стала реже мыть, а то раньше на следующий день уже пачкались.