Евгений Ниточкин

какой на ваш взгляд самый лучший шампунь для волос? для роста и от сеченных волос

Елена Громыко

"Секреты бабушки Агафьи" 33 рубля поллитра.

Артур Теблойты

Для роста - что-то с экстрактом перца. Или "Золотой шёлк", к примеру. Там есть серия, направленная на ускорение роста волос.
От посечённых кончиков шампунь не поможет.

Ruslan Menshov

они все из одной бочки наливают

Виктория Бойкова

Агафья с красным перцем нравится.

Kr
Krembaher

Я спаслась от сечения купанием в море. Поэтому советую соляные ванны или втирание мроской соли (продаётся в аптеках) в кожу головы. Но это лишь предотвращает дальнейшее сечение. Уже посечённые концы можно только остричь.
А от Золотого Шёлка у меня волосы не ролси, а наоброт лезли.