Жанна Макарова

Какая маска для волос самая лучшая для роста волос?

Алена Жигалкина

Для роста волос прекрасно помогают средства Хаир Витал. Я купила срезу всю линию, и уже через месяц увидела результат. Мои волосы выросли как "на дрожжах". Я не могла себе представить такого результата. Рекомендую всем, кто хочет отрастить волосы.

Наталья Пахомова

Попробуйте никотиновую кислоту в ампулах после каждого мытья, очень помогает!

Вадим Эрлих

Сама использую для укрепления и роста волос травы.
А для тех, кто не боится масло смывать, лучшее средство — репейное масло! Вот еще видео: https://www.youtube.com/watch?v=dTFM6me47W4

Евгений Иванов

из лука и репейного масла.

Юлия Спиридонова

John Masters Organics Несмываемый спрей для лечение волосяных фолликулов. shampoosik.ru