Татьяна Махалина

Маска для роста волос

Подскажите рецепты масок для роста и укрепления натуральных волос, Свои волосы ниже груди, но хочется еще длиннее!

Маргарита Борисова

яйцо, кипяченая вода, горчица, 2 ложки примерно оливкового масла.
всё смешиваешь и наноишь на корни волос, но лучше кого-нибудь попросить.
укомплектовать все в пакет и одеть полотенце. ходить примерно 40 минут.
запах конечно специфический. потом смываешь и обычным шампунем моешь голову.

делала такую маску подруге. ей понравилось. эффект был

Анна Киселева

горчичная маска-2 ст. ложки сухой горчицы, 1 желток, 1 ст. ложка репейного масла, 4 ст. ложки горячей воды

Мария Зверева

Не поможет горчица! напишу рецепт - только в личку. если интересно - спрашивайте