Кристина Михайлова

подскажите маску для роста волос?

Сергей Артамонов

Настой с эффектом роста для всех типов волос
Это средство не только помогает быстрее отрастить волосы, но и предотвращает появление различных заболеваний кожи головы. Например, хорошо успокаивает раздражение.
Что нужно: одна столовая ложка смеси лечебных трав (одна часть ромашки, одна часть тысячелистника, одна часть шалфея, одна часть чистотела) .
Как приготовить: возьмите пол-литра кипятка, залейте им смесь трав, накройте крышкой или тарелкой и настаивайте 30-45 минут.
Как использовать: остудите получившийся настой, процедите его. Втирайте его в кожу головы или ополаскивайте голову после мытья волос.
Средство из листьев плюща, чтобы волосы быстрее росли
Что нужно: четыре столовых ложки листьев плюща
Как приготовить: измельчите листья плюща и залейте их пол-литра воды, желательно не из-под крана, а отфильтрованной. Кипятите отвар в течение десяти минут, огонь должен быть слабым. Затем его нужно охладить и процедить.
Как применять: рекомендуется втирать отвар в кожу головы через каждые два-три дня. Рекомендуемый курс — восемь недель. Средство подходит для всех типов волос.

Денис М

желатин с сахаром.

Виталий Ромащенко

Мне реально помогли следующие: 1) глина (голубая) 1 ст. л. + 0.5 ст кефира 2) миндальное масло (репейное или облепиховое) пару ст. ложек с 5 каплями эфир. масла шалфея. Чередовала их и в течении месяца волосы восстановились)