Вячеслав Федоров

Подскажите, пожалуйста, маску для волос.. . Подскажите, пожалуйста, маску для волос, чтобы ускоить рост волос

Аннет К

Здравствуте! Мне нравится такя: 2 ст. л. желатина залить горячей водой, я делаю на глаз, чтобы чуть жидковатая масса получилась, 1чл. зленой глины, или голубой, +1.ч. л. маски для волос. наносим на влажные вымытые волосы, накрываем пакетом полиэтиленовым ( я испальзую шпочку для душа). Укутывам голову полоенцем. Ходим 2 часа. Мне очнь нравится!) На самом деле состав може быть любой, но главнаые составляющие это желатин и маска для волос, я думаю можно и меда немного добавить, и кампулу какунибудь полезную)

Коля

Инна, я нашла несколько эффективных масок вот здесь