Инга Хоюр-Оол

маски для роста волос, и выпадения. Подскажите пожалуйста

Дмитрий Елаков

Если для роста, то желток яйца с ложкой коньяка смешать и втирать в кожу головы затем смыть теплой водой через 30 минут. Что бы волосы были красивые, блестящие а не тусклые сосульки утром еште кусочек соленого сала.

Doniyor Uz

Желток + сок лука / чеснока.... Запах остается на некоторое время, это не приятно, но эффект стоит того если поделать как курс, регулярно!