Влад Алешин

посоветуйте пожалуйста эффективную маску от выпадения волос

Константин Попов

1 ст. л. настойки красного перца (продается в аптеке) , 2 ст. л. растит. масла (любого) , 2 ст. л. шампуня. Полученную массу втереть в голову и держать около 1 часа.

Алёнка Солнцева

лук, чеснок в корни втирать

Наталья Хвостова

в интернете есть много масок от выпадения.
можно попробовать репейное масло

но НИКОГДА не делайте с луком, волосы так будут вонять, и ничем не отмыть
(разве что когда нету работы/учебы)

Лена Потапова

Сначала нужно понять от чего волосы выпадают, лучше сходить к трихологу. Если это просто сезонное выпадение, помогут витамины. Если просто спящие луковицы то их нужно стимулировать . Но так же волосы могут выпадать из- за дисфункции каких либо внутренних органов - тут нужен врач.
Вот для стимуляции спящих луковиц маски сильно не помогут. Нужно ампульное лечение.
Сначала нужно остановить выпадение в этом поможет
TONIC LINE CHUTE STOP АМПУЛЬНЫЙ КУРС «ШОКОВАЯ ТЕРАПИЯ»
ОТ ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС С MINOACTIVE –КИСЛОРОДНЫМ БЕЛКОВО -ВИТАМИННЫМ КОМПЛЕКСОМ. Фирма Dikson Втирать каждый день во влажную вымытую кожу головы. Курс 10 дней.
Далее делаете перерыв 1,5 - 2 недели и можно использовать POLIPANT COMPLEX (стимулирует рост волос) тоже фирмы Dikson. Втирать каждые 2-3 дня во влажную чистую кожу головы. Курс 1-1,5 мес. Но может и хватить 2 недель. После можно использовать, как профилактику.