Эльшан Салимов

подскажите эффективную маску от выпадение волос.... что только не пробовала ни чего не помогает

..что только не пробовала ни чего не помогает

Юрий Мелешкин

мыть голову хоз мылом полоскать уксусом маска репейное маслр желток растительное масло на 1 час

Алла Вермишян

Горчичная маска, я вот второй месяц делаю, волосы ваще почти не выпадают, грива как у лошади:)

Ольга Соловьева

Эфирные масла пробовали? Илан-иланг или розовое дерево, только в чистом виде нельзя, несколько капель, на чайную ложку основы. Основой может служить любое растительное масло: оливковое, миндальное, облепиховое или льяное.

Мария Милакова

Лечить выпадание волос надо изнутри. Сходите к эндокринологу и проверьте свой организм.

Катюшка Devil:)

У меня также очень сильно выпадали волосы, становилось страшно... никакие витаминные комплексы не помогали, а врачей по этой части у нас в городе нет. Терапевт только витамины пить говорил. Методом проб и ошибок для себя нашла средства. 1) это шампунь Пантенол!! ! Против выпадения волос. Стоит как обычный магазинный по цене практически. Он продается в аптеках, у нас он не в каждой был, но он действенный. 2) делала маски из хлеба, намачивала его и мякиш ложила на макушку (так как равномерно невозможно практически, сваливается) а когда одеваешь шапочку уже руками по разным направлениям распределяешь. Я обычно лежа в ванне ее делала, сидела минут 20-30. 3) делала горчичную маску ( но если честно из своего опыта она как и помогает, так и может немного навредить у кого сухие волосы) , ее строго только по проборам надо, на волосы сами нельзя, сушит очень и она не витаминизирует волосы. А кожу головы увеличивает кровообращением, за счет этого они растут быстрее. Это огромный плюс, кто хочет немного быстрее отрастить длину. Я горчицу на проборы шприцем наносила, чтобы на остальную часть волос особо не попадало.