Тема Галий

кто пробовал маску для волос из настойки красного перца? помогает для роста и выпадения?

Ольга Андрианова

перец безусловно печет... знаю что для роста очень помогает чеснок.... но запах ...

Irina Shevchenko

Помогает.. . морально)))

Наталья Устинова

Нет, это все "пустышки" и выдумки для наших доверчивых граждан.

Елена Юн

не очень но помогает!

Black And White Angel

не особо, но помогает, когда такие маски используешь, остальную часть волос надо покрывать маслом, а то сечься начнут.
моя подруга использует маску с настойкой красного перца. она просто в восторге! но я сама не сильно доверяю такой маске для своих волос, боюсь начнут выпадать сильно