Андрей Способин

Маска для волос. кто нибудь делал маску :мёд, ложка красного перца и яйцо? помогает росту волос или нет ?

Да на руке нормально. Я постоянно делаю маску только с мёдом и яйцом, волосы стают крепче. Везде пишут что от перца они быстрей растут, вот и думаю что если всё смешать

я живу за границей и здесь о горчице даже не слышали и масло касторовое я даже не знаю как его перевести
вот и ищу что нибудь попроще

Наталья Посаднева

Сначала на руке попробуй.. Я такую ядерную смесь на голову не решилась бы мазать..

Вадим Кузьмин

Делала маску из яйца, красного перца и витамины. Значительно уменьшают выпадение волос.

Александр

Я не пробовала, но мне помогла горчичная маска. Буду продолжать курс!
PS за 2 недели сделала только две маски.

Салимов Арыслан

для роста волос помогает маска за 20 минут до мытья головы в корни втираем смесь косторового масло и перцовой настойки 1:1 (и то и другое в аптеке не дороже 20 рублей) закручиваем голову чем то тёплым, у меня так волосы выросли ниже пояса. косторовое масло ещё на риснички мажут и ростут ну это для терпеливых я не смогла каждый день мазать

Ел
Елдос

Росту волос это не поможет. Это смягчит волосы. Порошок перца в данной смеси роли не играет.

Помогает следующая маска:
Порошок горчицы, желток. На десять минут на голову под пленку и шапочку.
Должно сильно жечь, но не пугайтесь. Раз в неделю нужно делать.

Плюс втирайте в кожу головы настойку перца жгучего.
И масленые обертывания - масло авокадо, льняное, оливковое.

Денис Михайлин

с горчицей нужно для роста