Алексей Воронин

Маска для волос с настойкой перца

боюсь делать маску для волос из яйца, настойки календулы, меда и настойки красного перца только из-за перца. есть опасения что волосы выпадут или что-то плохое из-за него будет. скажите пожалуйста все ли хорошо будет или есть что-то плохое в нем ?

Ан
Антон

Красный перец в составе маски для волос стимулирует кровообращение, что полезно для роста волос. Просто не нужно добавлять большое количество, а то жечь сильно будет. И при мытье головы стараться, чтобы не попало на лицо (тоже будеть жечь).

Башир Катиев

Перец используют для роста волос. Его жжение вызывает приток крови и волосы быстрее ростут. Я делала без остальных компонентов и немного разводила водой или добавляла в касторовое масло

Надежда Завгороднева

Переы подходит не всем. всё зависит от чувствительности Вашей кожи. У одних вся кожа сжигаетс из-за него.