Наталья Лайцева

маска для волос из перца и горчицы

я тут попробовала маску для роста волос
сухая горчица
перец
сахар
желток
масло (любое какое нравится) (косметическое в смысле ))
и водички чуток
под полотенце все и шапочку, чтоб тепло было.
обещали жжение, а у меня нифига не жжет)) ) пару часов ходила.
какие еще маски для роста знаете?

Шахло Хайдарова

Алой, мёд .В одинаковых пропорциях.
Всё натуральное.

Аркадий Ильин

Раньше я тоже добавляла всего-всего и не пекло, а вот недавно оставила просто горчицу и сахар, без яиц, масел и т. д. , мазала только на корни, оборачивала волосы пленкой и под шапочку) ) - пекло) )

Для роста еще советуют мазать кожу головы никотиновой кислотой (можете в инете почитать - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . ru/content/rastvor-dlya-inektsii-nikotinovaya-kislota отзывы и фото) . Я вот собираюсь попробовать)

Марина

Разницы нет, нужно знать как это работает. Перец, соль, чеснок, лук и т. д. -это раздражители -увеличивают кровообращение кожи головы-это плюс. Но нужно ещё питание корням, а какое скажет мастер когда протестирует ваш волос и кожу .Удачи

Михаил Поликахин

если в горчицу вы добавите желток и масло то они нейтрализуют ее! согласна с предыдущим коментом, просто горчица вода и сахар! вот и все. Успехов!

Анна Касаткина

Да. попробуй тупо перец, горчицу. сахар и немного воды.. без масел, яиц и т. д..

Ульяна

продается репейное масло с перцем втирать 2 раза в месяц