Вячеслав Потапов

Кто нибудь пробовал маски для роста волос с горчицей?

И вообще какие маски для роста волос посоветуете? лучше домашнего приготовления

Tatyana Yugay

у меня подруга делает 1 раз в неделю, вроди страшного с ней ничего не случилось пока

Лилия

Я делала. Усиливает рост все то, что раздражает корни волос и вызывает прилив крови с питательными веществами к луковицам. Кроме горчицы хорошо стимулируют луковые маски и на основе жгучего красного перца. Мне больше понравились луковые.

Виктория Подолич

Она одним ускоряет рост волос, а дургим жжёт кожу головы.