Григорий Костин

кто-нибудь пробовал делать маски из горчицы для волос, как результат?

какую надо горчицу обычную в баночке или порошок? и когда ее делать, сразу после мытья шампунем?

Александр Кириллов

Когда отращивала волосы, делала горчичную маску через день . Волосы вместо привычных 1.5 сантиметров за месяц отрастали на 2.5 . За год почти 30 см отрастила . Тут главное регулярность . Я порошок покупала высшего сорта . Очень сильно пекло )

Maral

отрастают на 3 см в месяц, лучше порошок, только если волосы сухие будьте осторожны может высушить еще больше